Графов Михаил Вячеславович

Сан: иерей

Дата хиротонии: 26.05.2018
Место служения: Стерлитамак, настоятель 3х приходов в Стерлитамакском районе Республики Башкортостан:
1. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. НИКОЛАЕВКА СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН «УФИМСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)»
3. Местная Религиозная Организация Православный Приход Храма в Честь Иконы Божией Матери «Живоносный Источник» С. Октябрьское Стерлитамакского района Республики Башкортостан «Уфимской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Родился: 14.04.1986

Хиротесия во чтеца: 18.03.2015

Хиротесия во иподиакона: 13.05.2018

Хиротония во диакона: 13.05.2018

Хиротония во иерея: 27.05.2018

Образование:

2017 — Башкирский Государственный университет (учитель ИЗО)

с 2015 — получает образование в Казанской духовной семинарии

Награды: 2021 — право ношения набедренника

Другое:

2015 — 2018 — педагог Воскресной школы при Казанско-святительском храме г.Бирска

2017 — 2018 — руководитель молодежного отдела Бирской епархии

Публикации:

Тезоименит св. Михаилу, Архистратигу небесных сил (06/19.09)

Духовенство: Один комментарий

1. Светлана Николаевна

Здравствуйте, батюшка. Прошу Вас помолиться о нашей внучке, болящей Анне. 3,5 года, задержка в развитии, аутизм, больной кишечник. Крещеная. Хорошо было бы, если бы Вы Сорокоуст о ее здравии совершили бы.
    И о молодом воине Антоне, убиенном в ходе СВО. 30 января исполнилось бы 22 года. Погиб 6 ноября, под Павловкой , Угледар. В июле закончил Московское военное училище, в августе женился. Служил в морской пехоте, Владивосток. Крещен. Я молилась, как могла о нем. Это внук учителя моего мужа, муж его лучше знал, я видела Антона 3 раза.
    Завтра пойду в Сбербанк и положу Вам на телефон денег. Или на карточку, если получится.